Bitte senden Sie Anfragen und Mitteilungen immer an die Emailadress info@grossmannverwaltung.ch, da gewisse Mitarbeiter Teilzeit arbeiten und wir keinen Zugriff auf die persönlichen Email-Konti haben. Somit können wir Sie immer direkt antworten.  

Team

Andreas Grossmann 

Immobilienverwalter mit eidg. Fachausweis

info@grossmannverwaltung.ch

 


Barbara Grossmann

Sachbearbeiterin
- Finanz – und Rechnungswesen
- Steuern

barbara@grossmannverwaltung.ch


Cornelia Dermont

- Sekretariat

dermont@grossmannverwaltung.ch


Tamara Willi

Immobilienbewirtschafterin
- Stellvertretung Stockwerkeigentum 

tamara@grossmannverwaltung.ch


Milena Grossmann

Immobilienbewirtschafterin
- Stellvertretung Mietliegenschaften

milena@grossmannverwaltung.ch


Sule Leemann

Finanz- und Rechnungswesen

 
leemann@grossmannverwaltung.ch 


Marc Schelling

Junior - Immobilienbewirtschafter

 
schelling@grossmannverwaltung.ch




Grossmann Verwaltung AG, Bergstrasse 64, Postfach 674, 8706 Meilen
Telefon +41 44 915 18 81 - info@grossmannverwaltung.ch
© 2019. Grossmann Verwaltung. Alle Rechte vorbehalten.