Team

Andreas Grossmann 

Inhaber und Immobilienverwalter
mit eidg. Fachausweis
andreas@grossmannverwaltung.ch

 


Barbara Grossmann

Liegenschaftenverwaltung
Miet- und Stockwerkeigentum, Buchhaltung
barbara@grossmannverwaltung.ch


Cornelia Dermont

Verwaltungsassistentin und Sekretariat
dermont@grossmannverwaltung.ch


Tamara Willi

Liegenschaftenverwaltung
Miet- und Stockwerkeigentum, Buchhaltung
tamara@grossmannverwaltung.ch


Milena Grossmann

Liegenschaftenverwaltung
Miet- und Stockwerkeigentum, Buchhaltung
milena@grossmannverwaltung.ch


Sule Leemann

Buchhaltung
leemann@grossmannverwaltung.ch 


Grossmann Verwaltung, Bergstrasse 64, Postfach, 8706 Meilen
Telefon +41 44 915 18 81 - Email info@grossmannverwaltung.ch
© 2017. Grossmann Verwaltung. Alle Rechte vorbehalten.